宇和島市内線

時刻表

※グレーの路線名を記入してあるボタンをクリックすると時刻表が確認できます。

宇和島市内線 主要駅時刻表
出口・薬師谷・柿の木方面行
凡例
行先 薬師谷 出口 柿の木 出口 薬師谷 出口 天赦園 出口 薬師谷渓谷 出口 出口 薬師谷渓谷 出口 薬師谷渓谷 出口 出口 薬師谷渓谷 出口 出口 薬師谷渓谷 出口 出口 薬師谷渓谷 出口 薬師谷渓谷 出口 出口 薬師谷渓谷 出口 出口 出口 薬師谷渓谷 堀端町 堀端町
停留所名/経由 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院
柿原 7:35 8:00 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:40 16:10 16:50 17:30 18:10 18:30 19:10
泉町 7:40 8:05 8:55 9:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:45 16:15 16:55 17:35 18:15 18:35 19:15
和霊神社前 7:44 8:09 8:59 9:39 10:19 10:59 11:39 12:19 12:59 13:39 14:19 14:59 15:49 16:19 16:59 17:39 18:19 18:39 19:19
赤松 7:45 8:15 9:00 10:20 11:15 12:20 13:40 15:00 16:00 17:10 18:40 19:10
小赤松 7:50 8:20 9:05 10:25 11:20 12:25 13:45 15:05 16:05 17:15 18:45 19:15
大浦 7:52 8:22 9:07 10:27 11:22 12:27 13:47 15:07 16:07 17:17 18:47 19:17
住吉町 7:57 8:27 9:12 10:32 11:27 12:32 13:52 15:12 16:12 17:22 18:52 19:22
御幸町 8:00 8:30 9:15 10:35 11:30 12:35 13:55 15:15 16:15 17:25 18:55 19:25
駅前 7:47 8:03 8:12 8:33 9:02 9:18 9:42 10:22 10:38 11:02 11:33 11:42 12:22 12:38 13:02 13:42 13:58 14:22 15:02 15:18 15:52 16:18 16:22 17:02 17:28 17:42 18:22 18:42 18:58 19:22 19:28
南予文化会館前 7:52 8:08 8:17 8:38 9:07 9:23 9:47 10:27 10:43 11:07 11:38 11:47 12:27 12:43 13:07 13:47 14:03 14:27 15:07 15:23 15:57 16:23 16:27 17:07 17:33 17:47 18:27 18:47 19:03 19:27 19:33
市立病院前 7:05 7:06 7:15 7:55 8:20 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 16:00 16:30 17:10 17:50 18:30 18:50
ジェイコー宇和島病院前 8:11 8:41 9:26 10:46 11:41 12:46 14:06 15:26 16:26 17:36 19:06
天赦園前 8:15 8:45 9:30 10:50 11:45 12:50 14:10 15:30 16:30 17:40 19:10
明倫橋 7:09 7:10 7:19 7:59 8:17 8:24 9:14 9:32 9:54 10:34 10:52 11:14 11:47 11:54 12:34 12:52 13:14 13:54 14:12 14:34 15:14 15:32 16:04 16:32 16:34 17:14 17:42 17:54 18:34 18:54 19:12
元結掛口 7:11 7:12 7:21 8:01 8:19 8:26 9:16 9:34 9:56 10:36 10:54 11:16 11:49 11:56 12:36 12:54 13:16 13:56 14:14 14:36 15:16 15:34 16:06 16:34 16:36 17:16 17:44 17:56 18:36 18:56 19:14
番城小学校前 7:14 7:15 7:24 8:04 8:22 8:29 9:19 9:37 9:59 10:39 10:57 11:19 11:52 11:59 12:39 12:57 13:19 13:59 14:17 14:39 15:19 15:37 16:09 16:37 16:39 17:19 17:47 17:59 18:39 18:59 19:17
出口 7:16 7:17 7:26 8:06 8:24 8:31 9:21 9:39 10:01 10:41 10:59 11:21 11:54 12:01 12:41 12:59 13:21 14:01 14:19 14:41 15:21 15:39 16:11 16:39 16:41 17:21 17:49 18:01 18:41 19:01 19:19
薬師谷 7:21 8:29 9:44 11:04 11:59 13:04 14:24 15:44 16:44 17:54 19:24
薬師谷渓谷 9:47 11:07 12:02 13:07 14:27 15:47 16:47 17:57 19:27
柿の木 7:35
柿原・大浦・赤松方面行
凡例
行先 赤松 柿原 柿原 赤松 赤松 東高前 柿原 柿原 赤松 柿原 柿原 赤松 柿原 柿原 赤松 柿原 赤松 柿原 柿原 赤松 柿原 柿原 赤松 柿原 柿原 赤松 柿原 柿原 赤松 柿原 赤松 柿原 堀端町 堀端町 堀端町
停留所名/経由 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院 ジェイコー宇和島病院
柿の木(旧道) 7:40 7:40
薬師谷渓谷 10:20 11:20 12:10 13:30 14:40 16:00 17:20 18:15 19:30
薬師谷 7:25 8:40 10:23 11:23 12:13 13:33 14:43 16:03 17:23 18:18 19:33
出口 ■7:20 7:30 7:49 7:49 8:30 8:45 9:10 9:50 10:28 10:30 11:10 11:28 11:50 12:18 12:30 13:10 13:38 13:50 14:30 14:48 15:10 15:50 16:08 16:30 17:10 17:28 17:50 18:23 18:30 18:50 19:05 19:38
番城小学校前 ■7:22 7:32 7:51 7:51 8:32 8:47 9:12 9:52 10:30 10:32 11:12 11:30 11:52 12:20 12:32 13:12 13:40 13:52 14:32 14:50 15:12 15:52 16:10 16:32 17:12 17:30 17:52 18:25 18:32 18:52 19:07 19:40
元結掛口 ■7:25 7:35 7:54 7:54 8:35 8:50 9:15 9:55 10:33 10:35 11:15 11:33 11:55 12:23 12:35 13:15 13:43 13:55 14:35 14:53 15:15 15:55 16:13 16:35 17:15 17:33 17:55 18:28 18:35 18:55 19:10 19:43
明倫橋 ■7:27 7:37 7:56 7:56 8:37 8:52 9:17 9:57 10:35 10:37 11:17 11:35 11:57 12:25 12:37 13:17 13:45 13:57 14:37 14:55 15:17 15:57 16:15 16:37 17:17 17:35 17:57 18:30 18:37 18:57 19:12 19:45
天赦園前 7:39 8:54 10:37 11:37 12:27 13:47 14:57 16:17 17:37 18:32
ジェイコー宇和島病院前 7:43 8:58 10:41 11:41 12:31 13:51 15:01 16:21 17:41 18:36
市立病院前 7:31 8:00 8:00 8:41 9:21 10:01 10:41 11:21 12:01 12:41 13:21 14:01 14:41 15:21 16:01 16:41 17:21 18:01 18:41 19:01 19:16 19:49
バスセンター 7:03 7:12 7:34 7:46 8:03 8:17 8:44 9:01 9:24 10:04 10:44 10:44 11:24 11:44 12:04 12:34 12:44 13:24 13:54 14:04 14:44 15:04 15:24 16:04 16:24 16:44 17:24 17:44 18:04 18:39 18:44
駅前 7:08 7:17 7:39 7:51 8:08 8:22 8:49 9:06 9:29 10:09 10:49 10:49 11:29 11:49 12:09 12:39 12:49 13:29 13:59 14:09 14:49 15:09 15:29 16:09 16:29 16:49 17:29 17:49 18:09 18:44 18:49
御幸町 7:11 7:54 8:11 9:09 10:52 11:52 12:42 14:02 15:12 16:32 17:52 18:47
住吉町 7:14 7:57 8:14 9:12 10:55 11:55 12:45 14:05 15:15 16:35 17:55 18:50
大浦 7:19 8:02 8:19 9:17 11:00 12:00 12:50 14:10 15:20 16:40 18:00 18:55
小赤松 7:21 8:04 8:21 9:19 11:02 12:02 12:52 14:12 15:22 16:42 18:02 18:57
赤松 7:26 8:09 8:26 9:24 11:07 12:07 12:57 14:17 15:27 16:47 18:07 19:02
和霊神社前 7:20 7:42 8:25 8:52 9:32 10:12 10:52 11:32 12:12 12:52 13:32 14:12 14:52 15:32 16:12 16:52 17:32 18:12 18:52
泉町 7:24 7:46 8:29 8:56 9:36 10:16 10:56 11:36 12:16 12:56 13:36 14:16 14:56 15:36 16:16 16:56 17:36 18:16 18:56
柿原 7:29 7:51 8:34 9:01 9:41 10:21 11:01 11:41 12:21 13:01 13:41 14:21 15:01 15:41 16:21 17:01 17:41 18:21 19:01

運賃表

宇和島市内線

凡例

□印:日祝日運休
※8/13~15、12/29~1/3は日祝日扱いになります。
●印:日祝日堀端止
◯印:学校の授業が
   ある日だけ運行
■印:学校が休みの
   日だけ運行