城辺支線

時刻表

※グレーの路線名を記入してあるボタンをクリックすると時刻表が確認できます。

城辺~久良・樫月間
城辺 ▶︎ 久良・樫月方面
凡例
停留所名/行先 久 良
樫 月 久 良 久 良
樫 月 樫 月 久 良
久 良 久 良
城辺 8:25 8:41 10:40 11:40 11:58 15:28 15:40 17:30 18:50
南宇和病院 8:28 8:44 10:43 11:43 12:01 15:31 15:43 17:33 18:53
御荘 8:35 8:51 10:50 11:50 12:08 15:38 15:50 17:40 19:00
節崎 8:38 8:54 10:53 11:53 12:11 15:41 15:53 17:43 19:03
久良峠 9:00 12:17 15:47
コモズラ 8:56 11:11 12:11 16:11 18:01 19:21
越田下 9:06 12:23 15:53
弓立下 9:08 12:25 15:55
樫月下 9:14 12:31 16:01
樫月・久良 ▶︎ 城辺方面
凡例
停留所名/始発地 久 良 樫 月 久 良
樫 月 久 良 久 良
樫 月 久 良
久 良
樫月下 7:50 10:20 14:16
弓立下 7:56 10:26 14:22
越田下 7:58 10:28 14:24
コモズラ 7:25 9:06 11:20 12:20 16:20 18:07
久良峠 8:04 10:34 14:30
節崎 7:43 8:10 9:24 10:40 11:38 12:38 14:36 16:38 18:25
御荘 7:46 8:13 9:27 10:43 11:41 12:41 14:39 16:41 18:28
南宇和病院 7:54 8:21 9:35 10:51 11:49 12:49 14:47 16:49 18:36
城辺 7:56 8:23 9:37 10:53 11:51 12:51 14:49 16:51 18:38
城辺~船越・外泊間
城辺 ▶︎ 船越・外泊方面
凡例
停留所名/行先 外泊 外泊 外泊 外泊 外泊
城辺 6:35 11:10 14:10 16:25 17:40
南宇和病院 6:38 11:13 14:13 16:28 17:43
御荘 6:45 11:20 14:20 16:35 17:50
展望タワー入口 6:52 11:27 14:27 16:42 17:57
船越 7:00 11:35 14:35 16:50 18:05
鹿島渡 7:05 11:40 14:40 16:55 18:10
中泊 7:12 11:47 14:47 17:02 18:17
外泊 7:14 11:49 14:49 17:04 18:19
外泊・船越 ▶︎ 城辺方面
凡例
停留所名/始発地 外泊 外泊 外泊 外泊 外泊
外泊 7:26 8:36 12:36 15:36 17:51
中泊 7:28 8:38 12:38 15:38 17:53
鹿島渡 7:35 8:45 12:45 15:45 18:00
船越 7:40 8:50 12:50 15:50 18:05
展望タワー入口 7:48 8:58 12:58 15:58 18:13
御荘 7:55 9:05 13:05 16:05 18:20
南宇和病院 8:03 9:13 13:13 16:13 18:28
城辺 8:05 9:15 13:15 16:15 18:30
城辺~中浦間
城辺 ▶︎ 中浦方面
凡例
停留所名/行先 中 浦 中 浦 中 浦 中 浦
城辺 9:00 12:30 16:00 18:00
南宇和病院 9:03 12:33 16:03 18:03
御荘 9:10 12:40 16:10 18:10
節崎 9:13 12:43 16:13 18:13
深泥 9:18 12:48 16:18 18:18
赤水 9:24 12:54 16:24 18:24
高畑 9:26 12:56 16:26 18:26
尻貝 9:31 13:01 16:31 18:31
中浦 9:36 13:06 16:36 18:36
高手 9:37 13:07 16:37 18:37
中浦 ▶︎ 城辺方面
凡例
停留所名/行先 城 辺 城 辺 城 辺 城 辺
高手 7:23 9:43 13:18 16:43
中浦 7:24 9:44 13:19 16:44
尻貝 7:29 9:49 13:24 16:49
高畑 7:34 9:54 13:29 16:54
赤水 7:35 9:55 13:30 16:55
深泥 7:42 10:02 13:37 17:02
節崎 7:47 10:07 13:42 17:07
御荘 7:50 10:10 13:45 17:10
南宇和病院 7:58 10:18 13:53 17:18
城辺 8:00 10:20 13:55 17:20

運賃表

城辺支線

凡例

□印:日祝日運休
※8/13~15、12/29~1/3は日祝日扱いになります。
◯印:学校の授業が
   ある日だけ運行
▲印:3/1~10/31の登校日
   のみ運行